Техномаг

ДИПЛОМАТ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.06.18
Сообщения
174
Реакции
303
Баллы
305
Возраст
43
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
3
Мануал состоит из шуток за четыреста)). Прочтение мануала точно не даст соскучиться. Его писал человек с большой душой и невероятным чувством юмора. Советую брать не думая, схема годная, а самое главное не трудная, грубо говоря разводим всяких маньячил))
 

Antonbaracuda

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
23.01.18
Сообщения
47
Реакции
84
Баллы
93
Услуги Гаранта
7
Хотелось бы поделиться своим опытом по использованию схемы заработка на дрочерах. Этот метод действительно работает! Конечно, нужно приложить некоторые усилия, но результаты стоят того. Схема подробно описана на данном ресурсе. Можно начать зарабатывать уже с первых дней.
 

o-how

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
02.02.18
Сообщения
37
Реакции
132
Баллы
118
Услуги Гаранта
5
Ключ к достижению успеха заключается в сочетании дисциплины с небольшими финансовыми вложениями. Я заметил, что на различных платформах люди отрицают необходимость вкладывать деньги, утверждая, что все можно сделать и без них. Однако, чтобы добиться хорошего заработка, практически всегда требуются финансовые вложения – это реальность. Здесь вложения оказались реально минимальными, стартанул с 2000 рублей
 

xproger

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
18.05.16
Сообщения
23
Реакции
24
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Да-да, и еще раз да! Это схема - воплощение мечтаний любого, кто хочет набить свои карманы бабками. Помню те времена, когда зарабатывал копейки, потея на своей работе. Вспоминая то время, я жалею, что думал непонятно о чем. Когда начинаешь работать, становится неловко, но это нужно просто перебороть и двигаться вперед. Есть ли какие-то недостатки в этой работе? Да, но они кажутся ничтожными, когда карманы наполняются деньгами. Кто-то призрительно может к этому относиться, но я знаю свою цену и то, что делаю, и мне все равно, что они думают.
 

andmos

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
26
Реакции
59
Баллы
73
Ага, воплощение 🤣 Две недели поработал и забил. Всего лишь одного типа развёл, и то на 5к. Тема рабочая, но не особо прибыльная. Сейчас столько разных тем есть, лучше уж выбрать что-нибудь другое, это чисто моё мнение, если кому-то нравится, то пожалуйста.
 

Аман

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.16
Сообщения
35
Реакции
25
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я вот с таких типов, как ты, просто охреневаю, ты проработал 2 недели и уже говоришь, что тема херня. Ты заработал 5 к по сути без каких-либо знаний. На самом деле я не хочу тебя сильно критиковать, попробуй посвятить этому делу чуть больше времени, и ты поймешь, насколько это прибыльная движуха. Так же я тебе рекомендую пообщаться с людьми, которые этим занимаются много лет, многого узнаешь.
 

D3xt3r

НОВИЧОК
Регистрация
05.07.20
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
23
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
На самом деле, мануал служит шпаргалкой и не более того, потому что в ходе общения нужно действовать интуитивно и понимать, на что лучше сфокусироваться. Самое замечательное в этом всем - наличие женского молодого голоса (девочки), который помогает достичь желаемого результата.
 

RooT

НОВИЧОК
Регистрация
07.05.16
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
43
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Новый подход! Используя технологии искусственного интеллекта, можно сделать голос женщины и модифицировать её фотографии. Больше ничего делать не потребуется, лишь находить дураков, которые будут верить во всю эту чушь.
 

Gudi4

СТРАННИК
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
14
Реакции
39
Баллы
82
Услуги Гаранта
1
Я вот смотрю на ваше поколение и удивляюсь, как у вас так всё просто получается. У вас мозги забиты не пойми чем и считаете себя умнее других. Дурака, как ты заявляешь, найти не так-то и просто, люди неделями выискивают жертву.
 

Havana

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
27
Реакции
69
Баллы
73
Головы у нас забиты лишь тем, как заработать деньги и сделать это как можно быстрее. Мы живем в капитализме, деньги решают всё! Если ты не знаешь, где искать клиентов, так вот я тебе скажу: есть telegram, оттуда и берётся основной поток доверчивых идиотов.
 

Redbacklol

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.06.18
Сообщения
55
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Есть такое выражение: "поспешишь, людей насмешишь", станешь постарше, поймёшь. Деньги, заработанные таким способом, не принесут тебе счастье.
 

light

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.11.19
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
81
Возраст
34
Чепух ты ё*****, а с чего ты вообще взял, что кому-то интересно твоё мнение? Тебя вообще не должно касаться, кто и чем занимается, смотришь в чужой карман, не стыдно?
 

Basta

СПЕЦИАЛИСТ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
331
Реакции
544
Баллы
444
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
Я чуть не уссался, пока читал, особенно зашёл третий раздел, где про рассылку пишется. По отзывам темка вроде как жива, даст Бог может удастся что-то подзаработать.
 

anak0nda

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
49
Реакции
233
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Не надо мне писать в лс задавая глупые вопросы. За вас уже всё продумали и проверили, вам лишь остаётся строго следовать инструкции! Никаких дополнительных практик, мы не предоставляем. После покупки вы получаете материал, в котором расписан поэтапный порядок действий – просто следуйте им, и успех будет гарантирован.
 
Сверху Снизу