AlexandroChe

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
21
Реакции
50
Баллы
52
Услуги Гаранта
2
Площадка продавала наркотики, что в этом хорошего - это просто ужасно, люди от этой дряни умирали каждый день. Сейчас это число по любому снизилось, по крайней мере, я на это очень сильно надеюсь. Кто-то говорит, что у бывших наркоманов не бывает, но это не так, есть же бывшие курильщики, также есть и наркоманы.
 

Gralak

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Регистрация
04.01.18
Сообщения
17
Реакции
54
Баллы
94
Возраст
48
Я полностью разделяю твою точку зрения относительно продажи наркотиков, так как это имеет ужасные последствия. Курение, безусловно, является вредной привычкой, но, по-моему, это не столь сильный наркотик - он больше влияет на психологическое состояние человека, и, если сильно захотеть, можно бросить курить, в то время как с наркотиками это гораздо сложнее.
 

Андрей147

НОВИЧОК
Регистрация
24.01.23
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Зеркало хоть и работает, но крайне нестабильно. Для меня эта площадка просто умерла, её больше нет, и с этим пора смириться всем, кто ещё надеется на её восстановление до былых времён. Не хочу вдаваться в подробности о том, кто что и как, но, скорее всего, продавцы работающие на зеркале, просто занимаются поборами.
 

profi10

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
08.01.20
Сообщения
53
Реакции
80
Баллы
126
Услуги Гаранта
1
Нормально она работает, но дело даже не в этом. После того как гидра развалилась, все побежали искать альтернативу, а оказалось, что она есть. Конечно, с гидрой эти площадки несравнимы, но есть мега, которая в скором времени может занять ее место.
 

light

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.11.19
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
81
Возраст
34
Мега переманила к себе большую часть клиентов гидры. Учитывая, как сейчас пиарят Мегу, она реально может занять первое место по наркшопам. Я очень плохо отношусь к этим площадкам, они реально убивали и убивают людей, им нет места в этом мире. Как бы они не оправдывали свои деяния, они виновны по всем статьям.
 

Archail

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
178
Реакции
749
Баллы
440
Площадку, хоть и прикрыли, но многие продолжают работать на мега. Селлеры, которые там продают, - доверенные, все те же, что продавали на "гидре". Как раз вчера сделал закупку у одного из них.
 

Olyam

НОВИЧОК
Регистрация
22.02.18
Сообщения
40
Реакции
28
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Народ, неужели "Гидра" ещё работает? Я-то думал, что её прикрыли, а тут о каких-то зеркалах идёт речь. Они меня всегда смущали. Думал, что это очередная афера, типа подделка сайта.
 

Punisher

ВИЦЕ АДМИН
Команда форума
Вице админ
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
2,757
Реакции
41,168
Баллы
15,889
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Гидра уже как два года не работает. ВСЕ! Сайт больше не доступен, только фейки остались. Сейчас все на МЕГА перешли, ресурс не плохой
 

Infa100

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
16.01.18
Сообщения
45
Реакции
141
Баллы
118
Услуги Гаранта
1
Для многих до сих пор остается загадкой, существует ли "гидра" в наше время. Это удивительно, учитывая, что весь интернет и даже телевидение трубили, что гидры больше нет. Любой шум вокруг этой темы привлекал внимание интернета; кто только уже не высказался на эту тему.
 

Zlon

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
14.07.18
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
19
Возраст
54
Сначала закрыли RAMP, а потом уже Hydra. Основной схемой распространения запрещенных веществ на RAMP были тайники-закладки. Вокруг площадки была сформирована собственная субкультура и сленг, который обычным людям понятен не был. Именно с этой площадки началась история Hydra. Кстати, администратору RAMP под ником Stereotype удалось сбежать с деньгами в обмен на уничтожение сайта.
 
Сверху Снизу