Scrydj

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
73
Реакции
114
Баллы
151
Услуги Гаранта
2

Приобретая у меня майнер, вы можете получить индивидуальную сборку по вашему запросу.​

Ниже будут представлены вашему вниманию проработанные версии, в которое входит обучение, скидки, бонусы и многое другое!

- Естественно для эксплуатации предоставлю FAQ по майнеру.

- При сотрудничестве предоставляю услугу очистки файла при переносе на VT абсолютно бесплатно.

- joiner - склейка файлов, смена иконки, описание и многое другое.

Если вы хотите получить качественный профит с нашей сделки, вам нужно будет добавить себе воркеров. Вознаграждение может быть разным, это уже обсуждается индивидуально.

Коллеги, я заметил, что многим людям не хватает мотивации по распространению майнера, поэтому мною было принято решение создать бонусный пакет.

Если вы увеличите число своих воркеров, вы получите несколько интересных бонусов:

- 30 workers: 50% скидка на строительство МЕГА.

- 60 workers: чистка (скан будет 2/37).

- 75 workers: консультация со мной.

- 150 workers: 250 рублей.

- 300 workers: 600 рублей.

У вас возникла проблема в получении своих первых воркеров, и нет подходящего руководства, которое могло бы вам помочь?! Не стоит беспокоиться, я всегда готов снабдить вас необходимой информацией.


Какую помощь я могу оказать?​

Я буду вам рассказывать, что и как нужно делать, это будет происходить детально, с полным разбором. Но вы должны понять, что это всё не так просто делается и придётся хорошенько потрудиться и уделить достаточное количество времени на это дело.

Мы будем работать в течение 5 дней, чтобы настроить систему, которая будет приносить вам воркеров, и вы будете получать более одной сотни воркеров ежедневно. Помимо этого, вам будет отправлено учебное пособие в файле PDF.

Спустя время вы научитесь понимать, как работает спам, как правильно создавать лендинги, криптовать майнер, и многое другое. Как вы могли догадаться, мы будем работать с разными программами и сервисами.


1. Экспертная версия:​

- Вы можете выбрать, получение файла майнера: встроенный в сборку или загруженный с сервера.

- Активация по двойному клику.

- Скрыть от админа пк в диспетчере задач.

- Не требуются права администратора.

Защита от утечки данных (пользователь не имеет доступа к любому сканеру).

- Сбрасывает при завершении работы майнера.

- Обновить майнер с хоста (в случае, если вы хотите загрузить его самостоятельно).

- Защита от перезапуска.

-Возможность выбора задержки перед запуском.

- Выбираемая иконка.

- Настраиваемая базовая мощность.

- Когда вы запускаете майнер на машине, он начинает распознавать чужой IP (служба обнаружения и регистрации IP-адресов).

- Компиляция работает на всех версиях Windows

- Защита от угонщика процессов.

- Скрытие системной папки, содержащей несколько файлов .dll.

-Удаление файла пользователя после запуска (если вы выбрали версию, в которой файл загружается с сервера).

- Удаление файла из майнера будет бесполезным, он будет, постоянно перезаписывается.

- Я сделаю загрузчик в виде exe/doc/excel. Я также могу изменить расширение файла на любое, пример: jpg/png/mp3/wav и другие.

-FUD. Мы не боимся никаких антивирусов. Максимальная погрешность составляет 1-2 антивируса (В большинстве случаев это только один узел, но этот показатель можно улучшить).

- Скрытая автозагрузка.

- Поддельное окно антивируса для файла карантина.

- Вес майнера зависит от выбора опции (Loider/Installe/ Miner).


2. Многофункциональная версия:​

-Экспертная версия Miner.

- Работаю с вами до получения воркеров.

- Руководство по добычи трафа для майнера.

- Ежедневная поддержка.

- Очистка в случае утечки на VT.

- Все последующие обновления и дополнительные функции предоставляются бесплатно

Кроме того, владельцы PRO-версии получают 50% скидку на все модули re-script miner.

- Full – 1.


3. Полная версия:​

- Майнер с не интегрированной конфигурацией.

- 30% скидка на очистку и перезапись файлов.

- Full – 1, 2.


Список антивирусов, которые не палят майнер:​

1. Norton — 64

2. McAfee — 53

3. Avast — 50

4. Avira — 38

5. Windows Defender — 29

6. Total 360

7. Kaspersky

8. DrWeb

9. Panda

10. Trend Micro — 27

11. TotalAV — 25

12. AVG — 25


Стоимость сборок:​

- Экспертная версия - 3000 рублей.

- Многофункциональная версия - 5000 рублей.

- Полная версия - 12500 рублей.



Функция "Разберись со мной" - 1000 рублей.

Ручное получение трафика (для владельцев многофункциональной версии предоставляется 50% скидка) = 1050 руб.

Очистка файлов компиляции (бесплатно для владельцев многофункциональной версии) = 550 руб.

Смена групп/валюты/загрузчиков (бесплатно для владельцев многофункциональной версии) = 1050 рублей

Обновления и возможности (бесплатно для владельцев многофункциональной версии) = 550 рублей

Майнер Perecrypt со всеми модулями = 900 руб.

 

Painwing

СТРАННИК
VIP GOLD
Регистрация
16.05.18
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
100
Возраст
40
Я один из тех счастливчиков кто юзает [version 1] :D Miners отличный, работает на ура, никаких проблем не возникало, когда возникали те или иные вопросы, тс всегда с радостью помогал, чувак реально в этом шарит!
 

Fire_7fe

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
12.07.17
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
6
Возраст
40
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
С позитивным настроем дело было доведено до конца, хоть и пришлось изрядно потратить времени на усвоение всей информации, которая поступала от автора. Произошло небольшое недопонимание относительно функции майнера, поэтому сроки затянулись.
 

Tol9n

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
09.01.17
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В новом обновлении добавили несколько фитч, которые стали ключевыми в движении новых алгоритмов. Из всех софтов, которые я перепробовал, этот считаю лучшим, скажу больше, сравнивать даже не с чем. Панели, которые стоят на хостингах, это полный бред!
 

Woods

НОВИЧОК
Регистрация
13.02.16
Сообщения
64
Реакции
25
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
так-так - так, а это что ещё?
- При сотрудничестве предоставляю услугу очистки файла при переносе на VT абсолютно бесплатно.
Буду рад такому подгончику)
- Компиляция работает на всех версиях Windows - не соглашусь, бывает тупняк на 11 версии, надо бы устранить проблему. Если интересует, могу тебе скинуть подробности.
 

Kostya

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
15
Реакции
45
Баллы
37
Возраст
44
Услуги Гаранта
1
Эксплуатирую свою сборку 4 месяца, пока сбоев не наблюдается. Некоторые антивирусы его палят, но это небольшая проблема, так как файл восстанавливаемый (индивидуальная сборка).
 

wayn

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
86
Реакции
42
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
Пишу для тех, у кого возникли такие же проблемы, как у меня.
Короче, купил я все же сборку этого продавца, но при запуске майнера вышла вот такая вот ошибка:
"System.Data.SqlClient.SqlConnectionStringBuilder.GetConnectionString"
Ждать ответа от продавца не стал, начал шерстить интернет, к сожалению, найти ничего не получилось. По итогу сам разобрался, в чем была проблема и как её решить. Оказалось, что установленная версия драйвера устарела. В этом случае нужно обновить драйвер. Для этого откройте диспетчер устройств (в Windows 7, 8, 10) и посмотрите на устройство с названием "Сетевое оборудование". Там внизу будет кнопка "Обновить драйвер" (или "Обновить конфигурацию оборудования").
 

serg81

НОВИЧОК
Регистрация
05.11.20
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
50
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это высокотехнологический продукт с возможностью индивидуализации. Найти продавца, который делает высококачественную сборку, да ещё и предлагает поддержку на случай сбоя, это редкость. Кстати говоря, список антивирусов пополняется, автор постоянно работает над улучшением майнера.
 

aljikei

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
12.06.16
Сообщения
93
Реакции
147
Баллы
151
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
8
Выбор правильного майнера и его настройки является первоочередными задачами для обеспечение продуктивной работы. В своё время я потратил уйму времени на настройку всех процессов.. Сейчас все это делают люди, которые в этом разбираются, было бы глупо этим не воспользоваться.
 

Kamaz

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
87
Реакции
163
Баллы
181
Услуги Гаранта
1
Всегда приятно иметь дело с надёжным человеком. Сборку собрал просто изумительно 👌 + Scrydj всегда идёт на встречу и помогает в случае каких-либо неисправностей.
 

derezzz

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
63
Реакции
33
Баллы
81
Вашим вниманию представлен человек, зачаровывающий своими невероятно высокими навыками. Он открыт для коммуникации и всегда готов помочь, если что-то осталось непонятным. Наряду с предоставлением подробных инструкций для собственного самообучения, он также демонстрирует все на практике - и он в этом просто мастер. Однозначно его услуги стоят каждой потраченной копейки, найти кого-то подобного - непростая задача!
 

click

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.04.17
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Если вы интересуетесь криптовалютой и майнингом, то вам стоит обратить внимание на это предложение. Они предлагают качественно проработанную сборку фуд-майнеров. Я раньше тратил много времени и усилий на настройку и обновление своих майнеров, но с этой сборкой всё стало намного проще.
 

Oktagon

СТАРОЖИЛ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
12.12.19
Сообщения
308
Реакции
146
Баллы
294
Депозит
7500 RUB
Услуги Гаранта
3
Хочу поделиться с вами о особенностях экспертной версии. Итак, файл майнера можно получить встроенным в сборку или с самого сервера. Активация выполняется двойным кликом, ничего выдумывать не нужно. Ну, а теперь перейдем к интересному. В службах и в диспетчере задач майнер не будет виден (права администратора не потребуются). Есть еще один момент, который мне очень сильно понравился - это если вдруг потребуется обновление майнера с хоста, то это вообще не будет проблемой, все делается.
 

FirstDear

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
91
Реакции
229
Баллы
362
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
Здравствуйте. У вас написано, что Perecrypt идет со всеми модулями, а с какими именно? Со сменой группы валюты и загрузчиком, или прямо со всем пакетом, в котором есть обновление, очистка файлов компиляции и ручное получение трафика? И можете поподробнее объяснить, что входит в функцию "разберись со мной" пхах.
 

Scrydj

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
73
Реакции
114
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Список модулей которые идет в комплекте скинул вам в лс
 

Shugai

НОВИЧОК
Регистрация
23.04.16
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Очень уж приглянулся мне ваш майнер, готов взять экспертную версию в качестве пробы, если он меня устроит, то вероятно я рассмотрю приобретение полной версии. Кто-то выше спрашивал о функции "разберись со мной" мне было бы тоже интересно узнать, что это за функция такая😂
 

Scrydj

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
73
Реакции
114
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Отписал в лс
 

Scrydj

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
73
Реакции
114
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
В свете наступившего нового года хочу порадовать вас подарком - скидкой 30% на все сборки! Учтите, что данное предложение действует только до конца января. 🔥🔥🔥
 

borovik

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
16.09.18
Сообщения
84
Реакции
214
Баллы
216
Услуги Гаранта
1
Заказывал у него сборку перед новым годом. Договорённость была, что к новому году будет готово, но сделано так и не было, скинул только 3 числа. В работе майнера были некоторые недочёты, но он их быстро подправил, так что к этому претензий нет.
 

Scrydj

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
73
Реакции
114
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
В предновогодний период набрал слишком много заказов, благо, что вообще удалось выкрутиться из этой ситуации. Ещё раз всех благодарю за понимание. Готов приступить к выполнению новых заказов с учётом ваших пожеланий. Обращайтесь, друзья.
 
Сверху Снизу