Обменник Обменник 100СЕК. Обмен в любом направлении

carl-vp

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
24.12.17
Сообщения
49
Реакции
70
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
Первое, что меня впечатлило, это быстрота обменных операций. Всего за несколько минут я смог осуществить обмен. Второе, что стоит отметить - низкие комиссии. В сравнении с другими обменниками, здесь наиболее выгодные тарифы.
 

FirstDear

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
91
Реакции
229
Баллы
362
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
У меня остались только положительные впечатления от использования данного обменника. Валютный обмен происходит почти мгновенно, без взимания комиссии и скрытых платежей. Я проверял этот сервис на обмене как крупных, так и небольших сумм - результат оставался одинаковым. В целом, это отличный сервис, который позволяет без проблем обменять практически любую валюту.
 

alehandro

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
32
Реакции
87
Баллы
93
Обменник “100СЕК” не единственный светило на рынке. Есть такие обменники, как “BestExchange”, “ExchangePoint” и “EasyCurrency”, которые ничуть не уступают “100СЕК” по качеству обслуживания и выгоде. Это прекрасно, что на рынке есть альтернативы. В конце концов, я хотел бы выразить благодарность обменнику “100СЕК” за быстрые обработанные заявки и отличную комиссию.
 

Skilton

НОВИЧОК
Регистрация
12.02.18
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ничего плохого сказать про этот обменник не могу, он довольно неплохой. Я им время от времени пользуюсь, но не так часто, как хотелось бы, потому что комиссия иногда бывает невыгодной. Нужно понимать, что это со всеми обменниками так. По итогу приходится прыгать от одного обменника к другому и ничего с этим не поделаешь.
 

Ramonik

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
29.12.15
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
20
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Хлопці, хочу поповнити рахунок, але чомусь не виходить. Коли я обираю банківську карту, видає "помилка під час поповнення". Пробував через Юмані, така сама ситуація, через Ківі все працює. Чому так?
 

100CEK

СТАРОЖИЛ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
26
Реакции
136
Баллы
126
Веб-сайт
100cek.com
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Вітаю. З усіх питань пишіть будь ласка у чат, наші оператори допоможуть вам вирішити будь-яку проблему.
 

Igor666

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Обменник не взимает высокие комиссии за операцию обмена, однако имеет ограничения на сумму обмена и частоту операций, это вызывает определённое неудобство. Поддержка работает медленно, отвечают спустя 10 минут после обращения. Это были недостатки, теперь давайте перейдем к плюсам. Обменник 100сек предлагает быстрые транзакции и выгодные курсы обмена по сравнению с другими платформами. Интерфейс сайта интуитивно понятный, также на нём есть отзывы пользователей, что также является плюсом.
 

100CEK

СТАРОЖИЛ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
26
Реакции
136
Баллы
126
Веб-сайт
100cek.com
Услуги Гаранта
2
Уважаемый пользователь, благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и обязательно учтем все ваши замечания. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания нашего обменника и ваш отзыв поможет нам в этом. Будем признательны, если вы продолжите пользоваться нашим сервисом и поделитесь своими впечатлениями в будущем. Спасибо за вашу поддержку.
 

RifBop

НОВИЧОК
Регистрация
06.08.17
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
На сегодняшний день могу сказать, что это действительно отличное место для обмена валюты. Раньше я уже его посещал, и мне он не очень-то понравился, хотя я уже не помню почему. Я бы немного сменил дизайн, ну а в целом всё ок, буду пользоваться.
 

0xFire

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.06.21
Сообщения
62
Реакции
52
Баллы
119
Услуги Гаранта
3
Пройдясь по площадкам, я изучал отзывы людей о данном обменнике. Большинство из них основываются на устаревшей информации, на которую они ссылаются. Я пришел к выводу, что многие из них даже не пользовались услугами этого обменника. Меня интересует, зачем они высказывают отрицательные мнения о чем-то, чем никогда не пользовались.
 

100CEK

СТАРОЖИЛ
VIP DELOTOR
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
26
Реакции
136
Баллы
126
Веб-сайт
100cek.com
Услуги Гаранта
2
Друзья, добрый день! Хотим вас уведомить, что за последние месяцы были осуществлены несколько изменений, которые положительно сказались на работе обменника, и что не менее важно, были учтены просьбы наших клиентов. Если у вас есть вопросы касательно переводов, вы можете обратиться непосредственно в нашу поддержку, там вы получите всю необходимую информацию, которая вас интересует.
 

Stas88

НОВИЧОК
Регистрация
22.01.18
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет всем! Решил прокомментировать внесённые изменения. Обменник начал работать немного шустрее, переводы перестали подвисать на странице с вводом. Пока это всё, что мне удалось обнаружить. Во всяком случае, молодцы, что развиваетесь! 👍
 

IT-JOB

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
02.04.18
Сообщения
181
Реакции
550
Баллы
390
Возраст
40
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
4
Ранее у меня не возникало необходимости использовать обменники, но после вовлечения в сферу криптовалют понял, что они становятся ключевым инструментом, особенно при пересечении границ. В прошлом предпочитал пользоваться BestChange и Обменник24, полагая, что они лучшие, однако оказалось, что это лишь маркетинговые уловки, поскольку обменник 100сек предоставляет гораздо более выгодные условия.
 
Сверху Снизу