OGOHY

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
76
Реакции
83
Баллы
126
Услуги Гаранта
2

Наша компания поможет вам приобрести российский паспорт или загранпаспорт в короткие сроки.​

Купить паспорт у нас не сложно, мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки, все абсолютно официально и не займет много времени. Помимо личного паспорта, вы можете получить российское гражданство и любой другой документ РФ или СНГ.

Мы предлагаем ряд различных услуг, которые наши специалисты всегда выполняют с высоким качеством:​

1. вы можете купить военный билет, вам выдадут официальный документ, вас также внесут в государственную базу данных с данными, в другие базы данных с документами, например MSW и FMS;

2. вы можете приобрести российский паспорт и его копию, выполненную в высоком качестве, полностью легальную форму, со всеми необходимыми специальными государственными отметками. Указанные в документе данные соответствуют вашей информации - личной и индивидуальной, дате рождения, полу и месту жительства.

3 Запрос услуги на переоформление паспорта с устаревшего на новый;

Удалить личный паспорт из баз данных Министерства внутренних дел и Федеральной миграционной службы.​

Если вы не можете покинуть страну со своими личными данными, мы всегда поможем вам решить эту проблему, оформив паспорт. Документ составлен в соответствии со всеми правовыми нормами и может быть получен лично в любом отделении УФМС. Если вам это неудобно, вы можете выбрать одну из нескольких курьерских компаний, которые доставят документы прямо к вам домой.

Почему вы должны выбрать нас:​

- Мы сами создаем все документы и не покупаем документы у других организаций. Поэтому стоимость нашей работы минимальна - дешевле вы точно не найдете.

- Наша компания заботится о вашей безопасности, мы сводим все риски к нулю, вы ничего не теряете.

- Документы проверяются на всем специализированном оборудовании, предназначенном для этих целей, мы не беспокоимся об их качестве, у вас не возникнет проблем или недоразумений при подаче документа. Мы выдаем бланки строго по линии УФМС, поэтому они полностью легальны.

- Нас никогда не интересуют ваши личные мотивы для получения каких-либо документов. Компания ведет свой бизнес однозначно и не сохраняет никакой информации: все данные удаляются с носителей сразу же после получения клиентом документов.

- Мы работаем в кратчайшие сроки, даже по срочным заказам.

- Мы ответим на все ваши вопросы как можно быстрее.

- Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту: мы рядом с вами.

- Ваши данные находятся под нашей защитой - мы не разглашаем их, они полностью скрыты для общественности.

Цены на наши услуги:​

- Российский паспорт с записью в базе данных - 50 000 рублей.

- Загранпаспорт на 5 лет - 55 000 рублей, на 10 лет - 70 000 рублей.

- Разрешение (водительское удостоверение) - 15 000 рублей.

- Диплом и сертификаты - 25 000 рублей.

- Военный паспорт - 22 000 рублей.

- Свидетельство о рождении - 18 000 рублей.

- Пособия, выписки, медицинское освобождение - от 5 000 рублей.

 

Ravzes_Ra

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
09.06.21
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
27
Депозит
20000 RUB
Вчера получил водительское удостоверение, не знаю, насколько это все легально, но выглядит классно. Брал у знакомого для сверки, вроде оригинал. Если всё будет, как указанно на сайте, то определённо возьму что-нибудь ещё.
 

JoKoul

ПОСТОЯЛЕЦ
Регистрация
15.05.19
Сообщения
33
Реакции
68
Баллы
15
Я работаю в специфическом направлении, в котором приходится прикладывать необходимые документы, зачастую требуется дипломный набор. Естественно, одним это не заканчивается, поэтому пришлось заказывать дополнительные справки, студенческий билет и сам диплом. Исполнителем было сделано все качественно, сроки доставки нарушены не были, претензий не имею.
 

AKA47

НОВИЧОК
Регистрация
15.10.20
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Из всего форума только у этого продавца нашёл нужный мне сертификат. Автор без каких-либо проблем, по моей просьбе выслал в телеграмме копию сертификата, нужно было все же удостовериться, что у продавца это есть наличии. Сделка прошла успешно, нужный мне сертификат получил на следующий день.
 

VVS

НОВИЧОК
Регистрация
14.05.16
Сообщения
33
Реакции
18
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я бы хотел приобрести, но меня терзают сомнения о надёжности предоставляемых услуг. Можно ли как-то проверить, что вы действительно выполняете то, чем вы занимаетесь?
 

OGOHY

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
76
Реакции
83
Баллы
126
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Если есть сомнения можем оформить через гарант, сделку оплачиваем 50 на 50%
 

Flamingo

НОВИЧОК
VIP GOLD
VIP
Регистрация
21.02.18
Сообщения
13
Реакции
26
Баллы
27
Услуги Гаранта
2
Пишу в личку, а реакции ноль. Заказ срочный! Если качество понравится, гарантирую большой поток клиентов. Скиньте ваш телеграмм или другие контакты для быстрой связи
 

OGOHY

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
76
Реакции
83
Баллы
126
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Скинул телеграмм в лс
 

Boxster

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
14.05.16
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
43
В присланном паспорте стоял штамп о гражданстве, но отсутствовала печать ФМС России, которая должна стоять в паспорте РФ. После того, как я подтвердил, что была допущена ошибка, продавец сделал все, чтобы осуществить замену в кратчайшие сроки.
 

stich1

АНАЛИТИК
VIP
Уважаемый
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.02.16
Сообщения
84
Реакции
284
Баллы
299
Возраст
28
Депозит
24000 RUB
Услуги Гаранта
37
Покупал через этого продавца водительское удостоверение. Оформление заказа прошло быстро и без проблем. Доставку осуществляют любым удобным для вас способом. Качество самого документа на высоком уровне, все данные внесены правильно.
 

Chekan

НОВИЧОК
Регистрация
19.04.16
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказывал в этом сервисе медицинское освобождение на основании официальных медицинских документов. Все сделали в кратчайшие сроки. Буду обращаться ещё, спасибо!
 

RooT

НОВИЧОК
Регистрация
07.05.16
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
43
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Не знаю, не знаю, какое-то странное поведение продавца. Думаю, что он просто занимается перепродажей. Доки пришли, но сроки затянул до двух часов. К гаранту обращаться не стал, сумма была не большая. Итог таков: брать можно, доки чистые
 

click

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.04.17
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Ну все-таки то, что продавец занимается перепродажей, не исключено, так как сроки в нашей сделке тоже были затянуты. Продавец отговорился тем, что были некоторые проблемы с логистикой. Этот вопрос остаётся открытым.
 

Rockworker

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
56
Реакции
83
Баллы
126
Возраст
57
Услуги Гаранта
2
Воспользовался их услугами, заказывал паспорт для своего знакомого (гражданин Таджикистана). Всё никак не мог получить паспорт, ситуация абсурдна, человек проживает в России уже более 12 лет. Короче, сервис топ, если есть знакомые, у которых подобные проблемы, заказываете здесь, делают быстро, необходимо только предоставить определённые данные.
 

SeregaGar

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
121
Реакции
405
Баллы
298
Услуги Гаранта
2
Сейчас я общался с двумя крупными поставщиками, специализирующимися на продаже паспортов, и оба сообщили, что у них возникли проблемы с выполнением заказов. Однако у этого продавца все отлично, и это меня действительно удивило. Честно говоря, я рассматривал его просто как обычного перекупщика, но оказалось, что он работает на высоком уровне. Вероятно, у него есть надежные источники или он сам является производителем в данной сфере. Это действительно интересно.
 

move777

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
79
Реакции
57
Баллы
106
Зачем гадать, если можно спросить непосредственно у продавца. Я на этой площадке уже покупал много чего и пользовался гарантом, хотел бы купить у вас права, можете рассказать подробнее, как вообще происходит сделка. Спасибо.
 

OGOHY

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
76
Реакции
83
Баллы
126
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Работаем напрямую либо через гарант сервис. Права делаем зеркальные, дубликат и с занесением в базу. Прайс скинул в лс
 

Size

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
23.04.21
Сообщения
53
Реакции
82
Баллы
126
Услуги Гаранта
2
Вот и чудесно хотелось бы сказать, но нет. 3 дня я добивался своего купленного аттестата и всё без толку. В чём суть, я заказал в этом сервисе аттестат, но мне прислали не то, что мне было нужно. В тот же день, когда я получил этот аттестат, я написал продавцу, на что получил резкий ответ типа "я сам виноват". С этого я, конечно, немного приохерел и обратился к гаранту, но гарант тоже отказался принимать участие, так как сделка не проходила через него, и сказал, что продавец выполнил передо мной свои обязательства.
 

loma4enko

НОВИЧОК
Регистрация
02.01.20
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мне не ясно, почему ты недоволен, но этот продавец нормальный, я у него тоже покупал аттестат и всё было в порядке. И не смей говорить ничего плохого о гаранте, он самый лояльный среди всех площадок! Я доверяю ему больше, чем тебе. Он не взялся за это дело не просто так, видимо, вина была с твоей стороны.
 

xlopok

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
119
Реакции
52
Баллы
148
Услуги Гаранта
1
Я с одним работаю уже 4 года и за это время он меня ни разу не подставил, а тут вдруг появляется какой-то пиздюк с нулевым аккаунтом и пытается что-то доказать. Я просто не могу понять, зачем вы этим занимаетесь, кто вам платит деньги за эту хуйню? Лучше бы купили какую-нибудь схему по заработку, а то сидите хуйнёй занимаетесь за 3 копейки.
 
Сверху Снизу