Рекомендуем Приватка Wolf Cluba

Kyki

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Короче, дают доступ на приватные сервисы, по разным темам. Есть актуал, есть нет, но объем материала ошеломляет. В любом случае можно найти актуальную информацию по тому или иному вопросу, годнота.
 

Goldenbearer

СТАРОЖИЛ
VIP
Регистрация
01.04.18
Сообщения
241
Реакции
123
Баллы
240
Возраст
44
Спасибо администрации, быстро все получил, дополнительно в группе взял ещё подписку на размещение рекламы, дали скидку 15%
 

Crash498

НОВИЧОК
VIP GOLD
Отрисовщик
Регистрация
03.05.16
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Скачал схему, выложили бесплатно, был удивлен что реально работает, само по себе простая, деньги с воздуха, только с общения делаем. За вечерок сколотил 15к с клиента))
Не зря потратил деньги на приватку, много чего можно скачать не заплатив не копейки)
 

Cuper

НОВИЧОК
Регистрация
15.03.18
Сообщения
46
Реакции
27
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Доступ получил но с задержкой, оплатить оплатил, а вот ссылку на группу и вступление одобрили через сутки.
 

offuture

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
32
Реакции
36
Баллы
58
Спасибо за скидочку, сразу оформил на две группы, первая в DarkNet, а вторая в WOLF CLUB. Про полезность группы говорить не буду, постоянно каждый день выкладывается инфа где на халяву купить карты, кошельки, различные схемы для старта и многое другое.
 

Spong

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
71
Реакции
218
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Членство в этом клубе может принести множество преимуществ. Я стал участником Wolf Club по рекомендации своего знакомого, который давно в нем состоит. Став участником клуба вы получите по-настоящему правдивую информацию и премиальные услуги, которые помогут достичь финансовой независимости. Не советую упускать такую возможность!
 

КАДЕТ

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
05.05.16
Сообщения
42
Реакции
24
Баллы
48
Возраст
33
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Вот именно в таких группах и собирается народ, который в дальнейшем превращается в реальных профессионалов. Как правило коллектив там довольно-таки дружелюбный. Если кому-то интересна движуха с арбитражом залетайте, я всё расскажу и покажу. Нас уже трое, но нам нужны ещё люди, так что рассмотрим всех желающих.
 

OctoberLeaf

НОВИЧОК
Регистрация
12.09.20
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В приватке царит настоящая рабочая атмосфера, очень много начинающих хищников. Как правило, люди уже опытные и ищут единомышленников. Я бы порекомендовал приобрести подписку, если у вас есть идеи или вы хотите получить опыт, или же вы не можете реализовать свои идеи по причине нехватки рук. Люди там достаточно открытые и сами идут на контакт.
 

RifBop

НОВИЧОК
Регистрация
06.08.17
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я, честно говоря, вообще в ахуе. Спрашивается, зачем покупать схемы у конкретных продавцов по определенной теме, если можно купить целый пакет этих схем за символическую стоимость. Я платил 10 тысяч за тему по арбитражу, а здесь целый, черт возьми, пакет этих схем на разные темы. Пиздец я лох😂
 

Laigar

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
10.04.16
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
6
Возраст
52
То, что выкладывается в канале, норм, а вот люди, которые там обитают, какие-то неадекваты и лютейшие пиздаболы. Короче, хотел запустить свой проект, искал команду, очень много было людей, которые хотели принять в этом участие, вот только большинство из них просто какие-то долбоёбы, вы уж простите, но иначе не сказать. После 10 минут общения становилось понятно, что это просто чувак, который хочет нагреть баблишко либо спиздить идею. Если вдруг кому-то интересно, что там за проект, свяжитесь со мной на форуме.
 

Floyd

НОВИЧОК
Регистрация
19.12.19
Сообщения
39
Реакции
21
Баллы
51
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Категорически опровергаю ваше высказывание о людях, обитающих в приватном канале. Мои нынешние коллеги и партнёры, с которыми я работаю, были найдены именно в нем, и твое это "норм" у меня вызывает удивление, потому что в канале выкладывается информация, которую в сети не найти. Выкиньте его нахер из чата, чтобы не ебал мозги.
 

LokiTec

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
39
Реакции
77
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Народ, нужна ваша помощь. При попытке захода в приватку выдает ошибку о перебоях с сетью, хотя у меня все нормально. Хэлп 😩
 

click

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.04.17
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
В последнее время в нашу частную приватку начали проникать неприятные люди, они наводняют чат бессмысленными сообщениями, которые никому, кроме них самих, не интересны. Я считаю, что настало время что-то предпринять.
 

Shaydurov

НОВИЧОК
Регистрация
28.07.17
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Необходимо немедленно прекратить обсуждение политики в чате и исключить из него всех участников, поддерживающих подобные диалоги, так как они наносят вред нашему сообществу. Этому нужно немедленно положить конец.
 

Informatik

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
19.12.17
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
37
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Молодцы, что создали такое сообщество. Это даже в некотором смысле, даёт возможность найти единомышленников и даже вдохновляет на новые идеи. Если у вас есть мысли о создании какого-то сервиса, или вы хотите найти партнёра, то это сообщество станет для вас тем самым местом, где это можно сделать.
 

Jeiz

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.18
Сообщения
64
Реакции
44
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
Закрытые сообщества, почему-то, вызывают интерес у малолетних додиков. Они уже заполонили Wolf Club и постоянно в него что-то выписывают, причём совершенно бестолковое. Я бы хотел спросить у администрации, как долго это ещё будет продолжаться и сколько времени вам понадобится, чтобы прикатить продажу этим малолеткам? Такими действиями вы отталкиваете мыслящих людей. С каждым днём становится всё хуже и хуже!
 
Сверху Снизу