Услуги Продажа качественного картона СС и Full cc, Dumps TR1+TR2 и TR2 / US, EU, UK

Slava7

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
13.08.18
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Добрый день! Я написал вам в лс и жду вашего ответа, сбросьте контактные данные. Мне нужно золото / платиновое ЕС и два платиновых США. Пожалуйста, напишите цену.
 

Gooo-blin

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
52
Реакции
103
Баллы
151
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый. Скинул прайс в лс и телеграмм для быстрой связи
 

Gus

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
77
Реакции
53
Баллы
106
Услуги Гаранта
3
Гоблин, я тебе в новый год писал, но ты мне ничего не ответил. У меня есть к тебе предложение. Хотим сделать что-то типа коллаборации для популяризации наших магазинов. Все подробности расскажу в лс, предложение должно понравиться.
 

Gooo-blin

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
52
Реакции
103
Баллы
151
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую! Спасибо за предложение, но я вынужден отказаться. В данный момент у меня есть другие проекты, и я не вижу возможности для сотрудничества. Желаю вам удачи в поисках партнёров, уверен, вы их найдёте.
 

grinevi4

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
37
Реакции
42
Баллы
58
Если хочешь сделать коллаборацию, свяжись с гарантом, он тебе предоставит доступ в платное сообщество, где тусуется много идейных типов, готовых к сотрудничеству по разным направлениям.
 

Lark

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
30.05.17
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
У Gooo-blin цены немного выше, чем у других, но зато он сохраняет качество и хороший уровень обслуживания. Заказываю у него уже несколько лет и всегда остаюсь под впечатлением, насколько слаженно может быть сотрудничество. Человек не отступает от правил площадки и всегда намекает на возможное нарушение. Площадка должна гордиться тем, что у них есть такой продавец.
 
Сверху Снизу